Bague toi et moi en or 750 et platine 850... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une perle de culture d'environ 7.8 mm, épaulés de volutes diamantées. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 5.30 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat