Bague solitaire en or gris 750e et platine... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Bague solitaire en or gris 750e et platine 950e, sertie d'un diamant taille brillant d'environ 2,9 carats. TTD: 51 Poids brut: 3,4g
Mes ordres d'achat