Lot 301
3 200 - 3 500 EUR

Broche plaque en or gris 750e et platine 950e, sertie en son centre d'une ligne en chute de diamants, décor d'agrafes en diamants baguette, le corps de la broche entièrement pavé de brillants.
L.: 7 cm
Poids brut: 23,5g
Mes ordres d'achat