Lot 298
150 - 200 EUR
Résultat : 361 EUR

Barrette en or jaune 750 millièmes ornée de trois cabochons de saphirs et roses. Vers 1900 on y joint: Monture de bague en or jaune, de forme rectangulaire, sertie de roses, et de deux perles. Manque la pierre centrale et quelques roses. Vers 1900.
Poids brut: 5,6 grs.
Mes ordres d'achat