Broche barrette en or gris 750e, ornée d'une... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Broche barrette en or gris 750e, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en chute, au centre une perle probablement fine d'environ 6 mm. Travail français vers 1900. L.: 6,8 cm Poids brut: 8,05 g
Mes ordres d'achat