Lot 294
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Bague solitaire en or gris 750e, sertie d'un diamant de taille coussin d'environ 2,2 carats.
TTD: 54,5
Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat