Bague en 2 tons d'or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Bague en 2 tons d'or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un cabochon de rubis en serti clos dans un entourage de calibrés de rubis agrémenté de 2 lignes de diamants brillantés dans un décor géométrique. Poids du rubis: 2.50 ct env. Poids brut: 8.50 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat