POMELLATO

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095EUR
POMELLATO
Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes composé de 3 anneaux ovales et rond entrelacés dont un faisant bélière. Signé. Poids brut: 30.20 g. Haut: 4 cm env.
Mes ordres d'achat