VCA

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 501EUR
VCA
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, de forme hexagonale ajourée, habillés de bâtonnets en corail peau d'ange et onyx et de pavages de diamants brillantés. Signés, numérotés M37466. Vers 1970. Poids brut: 19.30 g. Dim: 3 x 2.6
Mes ordres d'achat