Broche barrette en argent 800 millièmes,... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Broche barrette en argent 800 millièmes, ornée en de pierres bleues et blanches dans un décor géométrique.(épingle en métal) Poids brut: 7.60 g. Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat