Lot 276
30 - 50 EUR
Résultat : 77 EUR

Broche barrette en argent 800 millièmes, ornée en de pierres bleues et blanches dans un décor géométrique.(épingle en métal)
Poids brut: 7.60 g.
Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat