POMELLATO

Lot 270
8 000 - 10 000 EUR

POMELLATO

"SABBIA"
Bracelet articulé en or rose 750 millièmes, composé de 7 motifs de galet ornés de pavages de saphirs de couleur ronds facettés (vert, rose et bleu) en camaïeu, et de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté C700058917.
Poids brut: 78.20 g.
Long: 19.5 cm. galets pavés de saphirs de couleur
Poids brut: 78.20 g.
Mes ordres d'achat