Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille un motif ajouré rehaussé de diamants taille ancienne et 8/8 et de petits calibrés d'émeraude. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut: 12 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat