Bague Pompadour en or jaune 750e, sertie... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague Pompadour en or jaune 750e, sertie d'un rubis ovale d'environ 1,5 carats, dans un entourage de diamants. TTD: 52 Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat