Broche pendentif en argent 925e à motif d'une... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche pendentif en argent 925e à motif d'une feuille sertie d'une aigue marine et deux saphirs, l'ensemble gravé en feuille, le corps de la broche sertie de brillants. Epingle et bélière en or jaune 585e.L.: 5 cm Poids brut: 10,20 g
Mes ordres d'achat