Lot 263
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 220 EUR

Bague en or blanc et jaune 750e, sertie d'une émeraude rectangulaire de Colombie d'environ 3 cts en serti clos, dans un double entourage festonné de diamants brillanté en serti millegrains.
Tours de doigt: 57
Poids brut: 7.5 g
Mes ordres d'achat