CHANEL

Lot 259
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 834EUR
CHANEL
"COMÈTE" Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, stylisant une étoile rehaussée de diamants brillantés en serti griffe, dont un plus important au centre. Signées, numérotées 21N1402 sur les alpas. Poids des diamants: 1.10 cts env l'ensemble. Poids brut: 5.60 g.
Mes ordres d'achat