Lot 258
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 030 EUR

Pendulette de bureau en agate grise, ornée de motifs sertis de roses, le tour du cadran émaillé, le cadran guilloché à chiffres arabes.
Vers 1900.
H.: 10,6 cm.
Mes ordres d'achat