Pendulette de bureau en agate grise, ornée... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Pendulette de bureau en agate grise, ornée de motifs sertis de roses, le tour du cadran émaillé, le cadran guilloché à chiffres arabes. Vers 1900. H.: 10,6 cm.
Mes ordres d'achat