CARTIER

Lot 251
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 2 834 EUR

CARTIER

Montre de dame en or jaune 750e, cadran carré à fond blanc. Remontoir serti d'un saphir octogonal. Bracelet à boucle déployante en or 750e.
Poids brut: 29,5 g
Mes ordres d'achat