Bague jonc en or 750e, sertie d'un important... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague jonc en or 750e, sertie d'un important cabochon ovale de rubis d'environ 8 cts. Le corps de la bague pavé de diamants et rubis. Tour de doigts: 58 Poids brut: 10.9g
Mes ordres d'achat