Importante bague fleur en argent 800 millièmes... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 39EUR
Importante bague fleur en argent 800 millièmes et métal doré, appliquée d'une rosace ponctuée de pierres d'imitation. Travail étranger. Poids brut: 16.10 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat