Collier en argent noirci 800 millièmes, orné... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Collier en argent noirci 800 millièmes, orné d'une guirlande de fleurs, les pétales ornés de grenats, de topazes bleues et de iolites taille navette. Tour de cou rehaussé de pierres précieuses et fines rondes facettées. Anneau de bout en or 750 millièmes, agrémenté d'un fermoir crochet. Poids brut: 57.20 g. Long: 50 cm.
Mes ordres d'achat