POMELLATO

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 674EUR
POMELLATO
"PIN UP" Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes, retenant en pampille une topaze bleue taille briolette, la calotte pavée de diamants brillantés et de rubis ronds facettés. Signés, numérotés C600027944. Poids brut: 15.30 g. Haut: 4.8 cm.
Mes ordres d'achat