Bague solitaire en or gris 750 et platine... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 606EUR
Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti double griffe. Travail français. Poids brut: 1.08 ct. Poids brut: 3.30 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat