Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d'une... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de rubis ronds facettés alternés de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 13.70 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat