Pendentif en argent 800 doublé or 585 millièmes,... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
140 - 160 EUR
Pendentif en argent 800 doublé or 585 millièmes, retenant une croix habillée de grenats. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 4.60 g.
Mes ordres d'achat