Petit clip en or blanc 750 millièmes orné... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 837EUR
Petit clip en or blanc 750 millièmes orné de diamants baguettes et petits brillants avec une chaine. On y joint un petit diamant en pendentif monté sur or. 750 millièmes Poids brut: 10.81 g.
Mes ordres d'achat