Sautoir composé d'un rang de perles de culture... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
350 - 500 EUR
Sautoir composé d'un rang de perles de culture d'environ 6.95 à 7.45 mm, le fermoir à cliquet en or gris 750e et platine 850e, orné d'une émeraude ronde facettée et de diamant taille ancienne. L: 99 cm (accident sur l'émeraude) Poids brut: 69.12g
Mes ordres d'achat