Bague jarretière en or 750 millièmes finement... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague jarretière en or 750 millièmes finement ajourée d'un motif floral, ornée de 5 saphirs ovales facettés en chute. Poids brut: 7 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat