Bague marguerite en or 750 et platine 850... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 447EUR
Bague marguerite en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée de belle couleur en serti griffe entourée et épaulée de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'émeraude: 1.60 ct env. Poids brut: 5.70 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat