Bague tank en or jaune 585e, sertie en son... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 837EUR
Bague tank en or jaune 585e, sertie en son centre de trois motifs semi-circulaires de saphirs calibrés, entre deux lignes de motifs sertis de petits diamants. Tour de doigt: 55 Poids brut: 9.40 g
Mes ordres d'achat