TIFFANY & Co pour ELSA PERETTI

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 054EUR
Demi-parure en or 750 millièmes composée d'un collier cravate en draperie cottes de maille et d'une paire de pendants d'oreilles losangiques à l'identique. Signés T & Co Peretti pour le collier, Peretti pour les pendants. Vers 1980. Poids brut: 96.80 g. l'ensemble. Long. du collier: 95 cm. Haut des pendants: 7.5 cm.
Mes ordres d'achat