TIFFANY & Co pour ELSA PERETTI

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or 750 millièmes, à décor de larme allongée. Signés. Poids brut: 8.10 g. Haut: 4.2 cm.
Mes ordres d'achat