TIFFANY & Co pour ELSA PERETTI

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 232EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes retenant un motif losangique souple à cottes de maille. Signés Peretti, vers 1980. Poids brut: 4.10 g. Haut: 6 cm.
Mes ordres d'achat