Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une broche pendentif au motif d'une corbeille de fleurs rehaussée de diamants brillantés blancs et jaunes, d'émeraudes, de saphirs et de rubis. Elle est accompagnée d'une chaîne double, maille forçat, ponctuée de diamants brillantés en serti clos perlé, fermoir mousqueton. Poids brut: 17.60 g. Dim: 3.8 x 3.5 cm, Long. chaîne: 23 cm.
Mes ordres d'achat