CORUM

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
CORUM
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîte rectangulaire à bords arrondis, cadran doré satiné, lunette godronnée à gradins. Mouvement mécanique signé, numéroté 113605. Bracelet accidenté en cuir avec boucle ardillon en métal doré siglée. Elle est accompagnée de son écrin. Vers 1970. Poids brut: 36.80 g. Dim: 35 x 30 mm.
Mes ordres d'achat