POMELLATO

Lot 213
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 213EUR
POMELLATO
"VICTORIA" Demi-parure en or rose 750 millièmes amati, comprenant une importante chaîne composée de maillons ovales habillés de jais pour la plupart, agrémentée d'un fermoir crochet, ainsi qu'une paire de boucles d'oreilles créoles à l'identique. Signées, numérotées P700011397 pour la chaîne et P800001287 pour les créoles. Poids brut: 130.40 g. l'ensemble. Long: 59.5 cm. Haut: 3.8 cm.
Mes ordres d'achat