Broche orné d'un camé coquille à décor de... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Broche orné d'un camé coquille à décor de Flore. Monture en or 750e. Début du XXe siècle. Poids brut: 8,9 g
Mes ordres d'achat