Paire de clips d'oreille en or gris 750e,... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de clips d'oreille en or gris 750e, a motif de fleur, sertie de pierre rouge et piqué de brillants (manques), on y joint un élément de broche assorti. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat