Lot 198
300 - 400 EUR

Paire de clips d'oreille en or gris 750e, a motif de fleur, sertie de pierre rouge et piqué de brillants (manques), on y joint un élément de broche assorti.
Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat