Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor géométrique et de pampilles, habillés de diamants brillanté et de grenats verts. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut: 10 g. Haut: 4.7 cm.
Mes ordres d'achat