Ravissant pendentif en or gris 750 millièmes,... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Ravissant pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant un hibou, les yeux et le plumage ornés de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés. Il est accompagné de sa chaîne, maille jaseron, fermoir mousqueton. Travail italien. Pendentif et chaîne siglés. Poids brut: 16.70 g. Dim: 3 x 1.9 cm. Long de la chaîne: 19 cm.
Mes ordres d'achat