POMELLATTO

Lot 189
4 000 - 6 000 EUR

POMELLATTO

"GOURMETTE"
Paire de boucles d'oreilles or gris 750 millièmes, à décor de maillon gourmette pavé de diamants brillantés en serti grain. Signés.
Poids brut: 13.80 g.
Haut: 2.1 cm.
Mes ordres d'achat