POMELLATO

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 902EUR
POMELLATO
"CAPRI" Pendentif croix en or rose 750 millièmes amati, orné de motifs double-face en cabochon de turquoise et cristal de roche facetté. Signé, numéroté C700016578. Poids brut: 5.90 g. Dim: 3.5 x 2.1 cm.
Mes ordres d'achat