POMELLATO

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 546EUR
POMELLATO
"CAPRI" Collier en or rose 750 millièmes amati, maille jaseron, agrémenté de motifs double-face de formes variées en cabochon de turquoise et cristal de roche facetté. Fermoir mousqueton. Signé, numéroté C700051608. Poids brut: 17.80 g. Long: 42.5 cm.
Mes ordres d'achat