POMELLATO

Lot 182
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 962 EUR

POMELLATO

"CAPRI"
Long collier en or rose 750 millièmes amati, maille jaseron, agrémenté de motifs double-face de formes variées en cabochon de turquoise et cristal de roche facetté. Fermoir mousqueton avec un motif supplémentaire en pampille.
Signé, numéroté C700060015.
Poids brut: 28.60 g.
Long: 62 cm.
Mes ordres d'achat