POMELLATO

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
POMELLATO
"CAPRI" Long collier en or rose 750 millièmes amati, maille jaseron, agrémenté de motifs double-face de formes variées en cabochon de turquoise et cristal de roche facetté. Fermoir mousqueton avec un motif supplémentaire en pampille. Signé, numéroté C700025188. Poids brut: 28.50 g. Long: 62 cm.
Mes ordres d'achat