Lot 173
4 000 - 6 000 EUR

Négligé en platine 950e, orné d'un motif de rosace pavé de roses diamantées portant en son centre une perle bouton fine, en pendeloque deux perles gouttes, la chaine à maillon fantaisie.
L.: 37,5 cm.
Poids brut 12,6 g
Il est accompagné d'un certificat n°31664 du LFG daté 07/03/2016 indiquant perles fines, eau de mer, pas d'indication de traitement.
Mes ordres d'achat