Epingle à jabot à cliquet en or gris 750e... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Epingle à jabot à cliquet en or gris 750e et platine 850e, sertie à chaque extrémitée d'une perle fine ovale baroque à culot sertie de roses diamantées. L.: 7,2 cm Poids brut: 5,4 g Elle est accompagnée d'un certificat n° 302953 du LFG daté du 16/04/2014 indiquant: perles fines baroque, eau de mer.
Mes ordres d'achat