Paire de clous d'oreille en or 750e, ornées... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paire de clous d'oreille en or 750e, ornées de perles fines bouton d'environ 8,7 mm. Poids brut: 2.98 g Elles sont accompagnées d'un certificat n°05526 de la Gem & Pearl Laboratory daté du 20.04.2012 attestant perles fines d'eau de mer.
Mes ordres d'achat